Xiaomi выпустила премиальный 630-литровый холодильник MIJIA 630L
Опубликованно 27.03.2022 08:52
Кoмпaния Xiaomi выпустилa нoвый прeмиaльный xoлoдильник пoд нaзвaниeм MIJIA 630L eмкoстью aж 630 литрoв.
Стoимoсть Xiaomi MIJIA 630L составляет 3499 юаней ($549), хотя это на первом этапе. За чего ценник новинки вырастет задолго. Ant. с 4299 юаней ($675). Двери устройства особо покрыты стеклом, какими судьбами придает ему необычный вид. Более того, пустой материал легко облущать, он устойчив к царапинам, дыму, прост в уходе и долговечен. Мэйнфрейм окрашен в цвет подо названием Morandi.
В Xiaomi MIJIA 630L используется строй с двумя дверьми. С левой стороны находится морозильная оболочка на 223 л, а с правой — холодильная отсек на 407 л. В общей сложности есть 20 отсеков для того хранения пищи и 6 независимых ящиков в (видах морозильной и холодильной камер.
В холодильнике используется что надо инверторный компрессор Embraco, бери который предоставляется 10-летняя обеспечение. Текущая технология шумоподавления корпуса Eddy обеспечивает свинский уровень шума в районе 36 дБ. Новинка как и предлагает первоклассную энергоэффективность — всего делов 0.95 кВтч в вторник.
Кроме того, холодильник обеспечивает 360-градусный пневматический поток, который быстрее и равномернее осуществляет охлажденность и не создает инея. Тоже устройство оснащено модулем дезодорации и УФ-стерилизации интересах эффективного разложения запахов и стерилизации отсека в дух длительного времени.
Категория: Новости